新着情報News

お客様の声を更新しました。

2018-06-19 (Tue) 15:57
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-06-11 (Mon) 10:29
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-06-04 (Mon) 16:50
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-05-23 (Wed) 16:37
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-05-16 (Wed) 15:47
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-05-07 (Mon) 17:08
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-05-01 (Tue) 15:39
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-04-23 (Mon) 20:05
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-04-13 (Fri) 18:00
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-03-23 (Fri) 17:04
お客様の声を更新しました。
この記事を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>

新着情報カテゴリ

新着情報カレンダー

お客様の声

頭のコリが改善しました。男性会社員5­0­歳頭が辛くて浪越指圧を訪れました。満都子先生に頭を重点的に施術してもらったところ、どこへ行っても取れなかった頭のコリが取れて信じれれないくらい楽になりました。大腿部のコリが改善しました。女性自由業6­4­歳もう1­6­年も透析を受けています。尿は一滴も出ず腎臓のところが苦しいです。1­週間に1­回指圧を受けています。重点的に腎臓部と大腿の後ろ側のコリを施術してもらうと、とても楽になります。辛い肩こりが改善しました。男性会社役員7­1­歳講演や原稿作りなどのパソコンを使う仕事で神経を使うことが多く、肩が常に凝って辛い日々です。定期的に月2­回は指圧を受けるようにしています。お陰様で体調良く毎.­.­.­
RSS 2.0