新着情報News

お客様の声を更新しました。

2017-03-21 (Tue) 11:23
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-03-08 (Wed) 13:29
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-02-28 (Tue) 09:10
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-02-24 (Fri) 18:41
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-02-17 (Fri) 15:08
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-02-06 (Mon) 15:42
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2016-07-13 (Wed) 15:45
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2016-06-28 (Tue) 18:18
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2016-03-03 (Thu) 13:47
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2016-02-23 (Tue) 15:04
お客様の声に歩けないほどの足腰の痛みが改善した事例をアップしました。詳しはこちら⇒お客様の声
この記事を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>

新着情報カテゴリ

新着情報カレンダー

お客様の声

足の指の痛みが取れました。市川市女性4­6­歳会社員他の治療院で足の指を引っ張られ、それ以降足指に痛みがあり歩くのも辛くなり来院されました。今は週に1­回指圧を受けて痛みはほぼ無くなり現在は身体のメンテナンスの為に来院し、体調はすこぶる良好で健康に仕事をしています。指圧で全身リラックスでき日常生活が楽になりました。市川市男性2­8­歳アトピーがあり精神的にデリケートでストレスも多い。特に右背部の強い硬結、左右首の硬結あり。指圧で全身リラックス出来て日常生活が楽に送れるようになりました。指圧歴8­年です。目の疲れや肩こりが改善されました。江戸川区女性3­0­歳若年より緑内障の為、目が疲れやすく背中、肩がこりやすく又、便秘も伴う.­.­.­
RSS 2.0