新着情報News

お客様の声を更新しました。

2018-09-26 (Wed) 14:02
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-09-21 (Fri) 14:44
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-09-11 (Tue) 15:08
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-08-30 (Thu) 17:54
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-08-20 (Mon) 14:40
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-08-03 (Fri) 17:05
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-07-25 (Wed) 15:23
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-07-20 (Fri) 18:00
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-07-11 (Wed) 08:40
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2018-07-06 (Fri) 14:36
お客様の声を更新しました。
この記事を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>

新着情報カテゴリ

新着情報カレンダー

国際指圧セミナー

­0­0­9­年5­月2­9­日~5­月3­1­日迄の3­日間にわたりスペインマドリードに於いて国際指圧セミナーが開催されました。スペインの首都マドリードはイベリア半島のほぼ中央に位置し、この国最大の都市です。気候は一年中、晴天の日が多くとても乾燥しています。国際指圧セミナーの参加者は2­0­5­名。スペインをはじめイタリア、オランダ、イギリス、フランス、ブラジル、メキシコ、ポルトガルなど1­6­ケ国から沢山の人々が参加し盛大に開催されました。今回のセミナーの企画・運営をされたのはマドリッド在住のアルトゥロ・バレンスエラ.­.­.­
RSS 2.0