新着情報News

お客様の声を更新しました。

2017-05-01 (Mon) 16:34
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-04-21 (Fri) 10:12
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-04-10 (Mon) 13:58
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-04-07 (Fri) 15:25
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-04-04 (Tue) 15:49
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-03-31 (Fri) 17:33
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-03-27 (Mon) 14:58
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-03-21 (Tue) 11:23
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-03-08 (Wed) 13:29
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-02-28 (Tue) 09:10
お客様の声を更新しました。
この記事を表示
<前 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 次>

新着情報カテゴリ

新着情報カレンダー

指圧の効果

つらい肩こり、腰痛(ギックリ腰)などに指圧はよく効きます血液の循環をよくし、胃腸を整え、様々な病気の予防や治療に役立ちます疲労物質を取り除き、ストレス解消にも役立ちます新陳代謝が活発になり、ダイエット効果もあります長時間受けても、もみ返しなどの副作用がありません頑張った自分へのご褒美に。今日の、そして明日の活力が湧きあがりますその他、指圧には、血糖値の改善や肝臓の数値が下がる、食欲が不振を改善、不眠症改善、手足の疲れに、冷え性の改善・・・と様々な効果があります。
RSS 2.0