新着情報News

お客様の声を更新しました。

2017-12-22 (Fri) 14:33
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-12-15 (Fri) 13:20
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-12-08 (Fri) 11:21
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-11-28 (Tue) 12:45
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-11-17 (Fri) 15:46
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-11-02 (Thu) 18:10
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-10-31 (Tue) 16:30
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-10-27 (Fri) 17:48
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-10-20 (Fri) 11:49
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-10-13 (Fri) 17:24
お客様の声を更新しました。
この記事を表示
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>

新着情報カテゴリ

新着情報カレンダー

お客様の声

お客様の体の悩みが改善された事例を紹介しています※詳しくはタイトルをクリックしてご覧ください。首の痛みが改善しました。首の痛みが改善しました男性会社員3­8­歳3­年前整形外科にて頸椎症右6­、7­番と診断。首の違和感と右手指の痺れあり。以後、指圧を定期的に受けて痛みが緩和しています。現在は海外勤務で帰国の度に指圧を受けて状態が安定して助かっています。膝の痛みが改善されました。膝の痛みが改善されました。女性会社員7­0­歳時々、膝の痛みが出ますが指圧を受けるとその痛みも改善されます。特に膝の前側に痛みが出ることが多いのですが、あわせて膝の後ろの治療もしていただくと足は軽くなり普通に生活出来るので、とても助かっています。全身.­.­.­
RSS 2.0