新着情報News

お客様の声を更新しました。

2013-11-06 (Wed) 15:13
お客様の声に腰痛と血圧などの数値が改善した事例をアップしました。

詳しはこちら⇒お客様の声
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2013-10-22 (Tue) 15:46
お客様の声に歩行困難になるほどの筋肉疲労が改善した事例をアップしました。詳しはこちら⇒お客様の声
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2013-10-15 (Tue) 08:00
お客様の声に首のコリとひどい肩こりが完治した事例をアップしました。詳しはこちら⇒お客様の声
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2013-08-05 (Mon) 10:00
お客様の声に首の痛みが改善した事例をアップしました。詳しはこちら⇒お客様の声
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2013-07-24 (Wed) 14:25
お客様の声にひどい首のコリが完治した事例をアップしました。詳しはこちら⇒お客様の声
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2013-07-12 (Fri) 18:04
お客様の声に慢性疲労症候群を改善した事例をアップしました。詳しはこちら⇒お客様の声
この記事を表示

博多にて講演を行いました

2013-07-01 (Mon) 16:39
平成25年5月18日(土)11:00~12:00参加者約120名福岡県博多、ホテル日航福岡において講演を行いました。講演のタイトルは「指圧と健康」対象は企業のオーナーズクラブの方々。指圧でいかに病気を...
記事全文を読む

お客様の声を更新しました。

2013-06-18 (Tue) 16:11
お客様の声に腰痛と背中の痛みが改善した事例をアップしました。詳しはこちら⇒お客様の声
この記事を表示

「お客様の声」を更新しました。

2013-04-26 (Fri) 14:16
お客様の声に肩・腕・足の疲労や冷えを改善した事例をアップしました。詳しはこちら⇒お客様の声
この記事を表示

「お客様の声」を更新しました。

2013-04-22 (Mon) 11:59
お客様の声に指圧で自律神経機能も安定した事例をアップしました。詳しはこちら⇒お客様の声
この記事を表示

新着情報カテゴリ

新着情報カレンダー

サービス・料金

【料金表】初診料1­,0­0­0­円(税込)お試し3­0­分コース3­,5­0­0­円(税込)スタンダードコース1時間7­,0­0­0­円(税込)指名料5­0­0­円(税込)プレミアムコース※指圧スペシャリスト浪越満都子が施術する特別指圧コースです。1時間1­0­,0­0­0­円(税込)※各指圧コースの時間は1­~3­時間までございます。
RSS 2.0