新着情報News

お客様の声を更新しました。

2017-04-10 (Mon) 13:58
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-04-07 (Fri) 15:25
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-04-04 (Tue) 15:49
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-03-31 (Fri) 17:33
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-03-27 (Mon) 14:58
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-03-21 (Tue) 11:23
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-03-08 (Wed) 13:29
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-02-28 (Tue) 09:10
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-02-24 (Fri) 18:41
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

お客様の声を更新しました。

2017-02-17 (Fri) 15:08
お客様の声を更新しました。
この記事を表示

新着情報カテゴリ

新着情報カレンダー

サービス・料金

【料金表】初診料1­,0­0­0­円(税込)お試し3­0­分コース3­,5­0­0­円(税込)スタンダードコース1時間7­,0­0­0­円(税込)指名料5­0­0­円(税込)プレミアムコース※指圧スペシャリスト浪越満都子が施術する特別指圧コースです。1時間1­0­,0­0­0­円(税込)※各指圧コースの時間は1­~3­時間までございます。
RSS 2.0